1) 3b(a-b); 2) 7m(m-n-p); 3) 5/12(-4x-6y-3).
- 10.09.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)7m(m-n-p)=7m^2-7mn-7mp
3)5/12(-4x-6y-3)=-3/5x-5/2y-5/4
4)-5(0,8c-0,9d)=-4c+4.5d
- 11.09.2018 17:40