Масса ящика наполненного помидорами составляет 26 кг. Когда ящик напонен помидорами на 1\4 часть, то его масса составляет 8 кг. найдите массу пустого ящика
- 23.07.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)18:3=6(кг)-масса 1/4 помидоров без ящика
3)8-6=2(кг)
Ответ:2 килограмма масса ящика.
- 24.07.2018 17:52