В упаковке 50 воздушных шариков. в день рождения мамы было использавооно 36 шариков. какя часть шариков осталось неиспользавоной
- 09.07.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
14/50=7/25 (часть шариков осталась не использована)
если в процентном содержании, то 7/25=0,28=28%
- 01.01.1970 00:00