Участок земли площадью 180 а распределен под застройку, сад и огород. Под застройку отведено 2/9 участка, а из оставшейся части 13/28 занимает огород. Какова площадь сада?
- 18.09.2018 21:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)180:9*2=40 а под застройку
2)180-40=140 осталось
3)140:28*13=65 -под огород
4)180-40-65=75 -под сад
- 19.09.2018 14:48