Преобразуйте выражение В тождественно равное используя распределительное свойство умножения
9(2+m)
-3(1,5+n)
2,8(3-m)
-1,5(2-n)
4(1,2-m)
1,3(n-5)
- 14.09.2018 13:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3(1,5+n)=-4,5-3n
2,8(3-m)=8,4-2,8m
-1,5(2-n)=-3+1,5n
4(1,2-m)=4,8-4m
1,3(n-5)=1,3n-6,5
- 15.09.2018 21:57