Придумайте сами иди приведите в качестве примера решённую задачу, в которой находится целое по его части. Найдите число, если: 1)3/7 его равны 21; 2)0,7 его равны 420; 3) 17% его равны 68.
- 06.09.2018 02:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Это мы получили скольки будет равна одна часть.
7*7=49
2)420:7=60
60*100=6000
3)68:17=4
4*100=400
- 07.09.2018 01:01