Решите задачу!!
С трёх участков собрали 4 ткартофеля. С первого участка 860 кг,а со второго в 2 раза больше, чем с первого. Сколько картофеля собрали с третьего участка?
- 18.07.2018 12:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)860*2=1720(кг)-собрали со второго участка
3)3140-1720=1420(кг)-собрали с третьего участка.
Ответ:1420 кг картофеля.
- 19.07.2018 05:05