Расставьте скобки так ,чтобы равенства стали верными
630+270:90:2=20 3*12-20:4 =4
- 23.08.2018 01:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
20=20
(3*12-20):4=(36-20):4=16:4=4
4=4
- 26.08.2018 00:19