Решите уравнение:
-3 2/5b- 1 1/20b= -3 1/10+ 1 4/5- 2 7/20
Пожалуйста!!!
- 07.09.2018 04:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
-72/20b-21/20b=-62/20+36/20-47/20
-93/20b=-73/20
b=73/20:93/20
b=73/20*20/93
b=73/93
- 08.09.2018 13:39