Два одинаковых сосуда заполнены жидкостью. из первого сосуда взяли 7/16имевшийся там жидкости, а из второго 8/17имевшийся там жидкости. в каком сосуде жидкости осталось больше?
- 15.09.2018 01:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
17/17-8/17=9/17 - во втором сосуде
9/16-9/17= 9/272
в первом осталось больше на 9/272
- 16.09.2018 11:01