Добрый вечер! помогите решить уравнение
(х+3)в квадрате+(4-х)в квадрате=2(х-4)(х+3)
- 05.09.2018 19:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
х^2 + 9 + 16 + х^2 = 2х^2 -24
2х^2 + 9 + 16 = 2х^2 - 24
2х^2 + 25= 2х^2 - 2
сокращаем 2х^2
25=-24
х е ○/
- 06.09.2018 16:21