В три школьные столовые привезли апельсины. Сколько апельсинов привезли в каждую школу, если в первую и вторую привезли 200 кг, во вторую и третью 160 кг, а в первую и в третью вместе 120 кг?
- 18.09.2018 12:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)240-200=40 (кг). третья столовая
3)240-160=80 (кг). первая столовая
4)240-120=120 (кг). вторая столовая
- 19.09.2018 07:52