Для приготовления одной кострюли борща маме надо 1 луковица 2 морковки и 3 помидора сколько всего овощей(количество)необходимо маме для приготовления борща если известно что в большую кострюлю вмещаються три обычные кострюли
- 27.09.2018 12:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
или
1)(1+2)+3=6(ов.)
2)6*3=18(ов.)
Ответ:18 овощей.
- 28.09.2018 14:24