V=90см3
а= 6 см
с= 3 см
Сума дов. ребер - ?
- 16.09.2018 08:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
b=90÷6÷3=5 см
(3+5+6)×4=56 см
сумма всех ребер 56 см
- 18.09.2018 00:04