В начале года число абонентов телефонной компании Запад состовляет 400 тыс чел ,а конце года их стало 500 тыс чел. На сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании?
- 24.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)100/400*100=1/4*100=25%- на столько увеличилось кол-во абонентов
- 24.07.2018 06:28