В магазине было 3 рулона ткани по 60 м в каждой,продали пятую часть всей ткани, сколько метров ткани осталось
- 25.09.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 180*1/5=180/5=36м ткани продано
3) 180-36=144м ткани осталось
Ответ: Осталось 144м ткани.
- 27.09.2018 21:08