Из 2-Х городов выехали 2 машины.одна из них прошла 128 км до встречи,а другая на 56 км <.сделай схемачический чертеж и узнай расстояние между этими городами
- 01.08.2018 02:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 348+116=464
Ответ: расстояние между городами - 464 км.
- 02.08.2018 09:15
2 маш. - ?, на 56 км<
Р:
128 - 56= 72 ( км ) - 2 машина
128 + 72 = 200 ( км )
О: 200 км расстояние между городами.
( А чертёж я не смогла, извени )
- 03.08.2018 19:09