Вычисли:
1т 6кг- 7ц 12 кг +30ц 9кг=
7км 30м - 2км 87 м + 9км 360м=
- 15.09.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
***
б) 7 км 30м - 2 км 87м + 9км 360м = 7030м - 2087м + 9360м = 4943м + 9360м = 14303м = 14 км 303
вроде так
- 17.09.2018 06:18