Мастерская приобрела два куска материи на сумму 1710р. Цена материи первого куска 15р. за метр, а второй - 18р. Первый кусок дешевле второго на 90р. Сколько материи было в каждом куске?
- 20.08.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1620/2=810
810+90=900
810/15=54
900/18=50
Ответ: В первом куске было 50, а во втором 54
- 21.08.2018 16:01