240л яблочного сока разлили в трехлитровые банки и столько же сливового сока в двухлитровые банки. Сколько банок с сокомполучилось?
- 22.08.2018 09:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)240:2=120(б)-банки два литра
3)120+80=200(б)-всего
Ответ:200 банок всего
- 23.08.2018 05:12