5\8+y=1
1-y=7/12
Y+5/16=1
1-y=15/24
Помогите пожалуйста
- 23.09.2018 11:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=1-5\8=8\8-5\8
y=3\8
2)1-y=7/12
-y=7\12-1
y=12\12-7\12
y=5\12
3)Y+5/16=1
y=1-5\16=16\16-5\16
y=11\16
4)1-y=15/24
-y=15\24-1
y=1-15\24=24\24-15\24=9\24=3\8
- 24.09.2018 21:52