В течение недели половину проданых электротоваров составили различные бытовые приборы 3/5 другой половины составили телевизора остальные стиральной машины Сколько всего электротоваров было продано если было продано 24 стиральные машины
- 07.09.2018 21:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
24÷2/5=120/2=60(шт )это половина всех приборов
60×2=120 (шт ) электоприборов было продано всего
- 08.09.2018 03:45