В смеси сухофруктов яблоки 8 частей,груш 7 частей,сливы и персики по 4 частей.Какова масса смеси если персиков меньше на 183
- 14.07.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
если персиков меньше на 183 чем груш то
7-4=3 части равны 183
183/3*23=1403 масса смеси
если персиков меньше чем яблок то
8-4=4 части равны 183
183/4*23=1052,25 масса смеси
- 15.07.2018 09:44