Вычислите применяя распридлительный закон умножения
5 1/4 * 1 9/10 - 5 1/4 * 4 9/10
- 22.07.2018 04:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
= 21/4 * (- 3/1) = - 63/4 = - 15 3/4
- 23.07.2018 17:08