Помогите решить, пожалуйста!
((x^2)-x+(5/4))/((y^2)+3*y+3)=3/4
Даю 15 бб.
- 10.08.2018 08:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х2-х+1/4=0
Д=1-1=0
Х=1/2
У2+3у+3=3/4
У2+3у+9/4=0
Д=9-9=0
У=-1,5
Насколько помню, это из олимпиады. Там х+у=-1
- 11.08.2018 16:14