Если бы школьник купил 11 тетрадей то у него осталось бы 8 руб. на 15 тетрадей у него не хватает 12 руб 24 коп. Сколько денег было у школьника решите без X пожайлуста прошу без Х
- 24.09.2018 21:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 тетради будут стоить 8+12.24=20,24 (руб)
1 тетрадь стоит 20,24/4=5,06 (руб)
11*5.06+8=55.66+8=63,66 (руб)
Ответ. у школьника было 63 рубля 66 копеек
- 25.09.2018 01:03