Выполни действие. С объяснением. 2 2/5×5/6-3/4×1 2/3. 1 17/28×7/9+14/25×5/7.
- 17.08.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 17/28 * 7/9 + 14/25 * 5/7 = 45/28 * 7/9 + 14/25 * 5/7 = 5/4 + 2/5 (общий знаменатель 20) = 25/20 + 8/20 = 33/20 = 1 13/20 = 1,65
- 18.08.2018 14:28