Дети выкопали на при школьном участке 264 кг картошки . Всю картошку разложили в мешки 6 больших и 9 маленьких . сколько кг весит большой мешок если маленький в 4 раза легче.
- 11.08.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
24+9=33
264/33=8 (вес маленького мешка)
8*4=32 (большой мешок)
- 12.08.2018 19:44