Решите уравнения
b*5+796=1.021
Решите уравнения
859+x:6=1.224
- 19.07.2018 11:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
b*5=1021-796
b*5=225
b=225:5
b=45
859+x:6=1224
x:6=1224-859
x:6=365
x=365*6
x=2190
- 21.07.2018 02:29