Краткая запись задачи, задумали некоторое число, Разнось задуманного числа и 56 больше суммы 45 и 32 на 17. Найдите задуманное число.
- 25.07.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
77+17= 94
94+56= 150
Ответ: 150
Можно и по-другому:
(x - 56)= 45 +32 +17
x - 56 = 94
x= 94 + 56
x = 150
Ответ: 150
- 26.07.2018 17:16