На первой полке лежит 43 книги, на второй полке - на 12 книг больше, чем на первой.
Книг на третьей полке - на 3 больше, чем на первой.
Сколько всего книг лежит на трех полках?
- 01.08.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
на третей полке 43+3=46
всего 43+55+46=144
- 02.08.2018 11:25