Ребят спосите от двойки задание :упростите выражение и вычислите его значения
1)22x+98x,Если x=6
2)63а-36а,Если а=29
3)16m-2m+6m,Если m=493
4)13р-7р+24р-13,Если р=217
СРОЧНО
- 20.07.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 20.07.2018 21:02
2) 63a-36a= 27a если a=29 27*29=783
3) 16m-2m+6m= 20m если m=493 20*493=9860
4) 13p-7p+24p-13= 30p-13 если p=217 30*217-13=6497
- 21.07.2018 01:46