Помогите решить задачу Петя собрал 12 яблок а Маша в 3 раза больше а коля в 15 раз больше сколько будет киллограм яблок???????????????????????????????????????????????????????????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ
- 23.08.2018 19:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
12∙15=180 (кг) - Собрал Коля.
180+38+12=228 (кг) - Собрали вместе.
Тут было немного непонятно. Если что-то не так, напиши в комментариях - Исправлю. Если ВСЕ ПРАВИЛЬНО, сделай этот ответ лучшим, буду ОЧЕНЬ благодарен.
- 24.08.2018 02:13