Помогите,пожалуйста, решить выражение:
1321+(1600-600x2550:1000) x8097
- 11.09.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1530000/1000=1530
1600-1530=70
70*8097=566790
1321+566790=568111
- 12.09.2018 23:45