Найдите произведение:
- 1,9 × 0,6
6,5 × (-30,8)
-18,3 ×(-5,4)
5,9 × (-3,5)
-12,5 × (-0,4)
5 × (-9,3)
0,8 × (- 1/2)
Заранее спасибо!
- 13.09.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
6,5 × (-30,8) = -200.2
-18,3 ×(-5,4) =98.82
5,9 × (-3,5) = -20.65
-12,5 × (-0,4) =5
5 × (-9,3) = -46.5
0,8 × (- 1/2) = -0.4
- 14.09.2018 03:26