Найдите значение выражения:
а) 24a + 47а + 53а +76а; a=47
б) 128р - 72р - 28р; р = 11
- 07.09.2018 01:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 128р-72р-28р=128р-28р-72р=28р=28*11=308
- 08.09.2018 18:39