Реши уравнения с коментированием и сделай проверку а) (72- X):6+25=34 б) 28:(20•y-76)=7
- 09.09.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
28=7(20y-76),
28=140y-532,
28+532=140y,
560=140y,
y=560/140,
y=4.
- 01.01.1970 00:00