Я 6 класс мне надо решить эти примеры 0,34(56) 0,3457;2 следучий преобразуйте дробь в десятичную и округлите её до сотых:9_11,21_125,13_40,15_32 следучий для дроби 13_32 выберите соседние:0,3 0,4:0,4 0,5:0,41 0,42 за ранее спасибо
- 20.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/11 = 0,8181818181 ~ 0,81 так вроде, не знаю. 21/125 = 0,168 ~ 0,17 , 13/40 = 0,325 ~ 0,33, 15/32 = 0,46875 ~ 0,47.
а соседние - 0,3< 0,40625 < 0,41 < 0,42 < 0,4 : 0,4 < 1.2195122
Вроде так
- 20.08.2018 03:28