Самал к задуманому числу прибавила 5/33 затем из значения суммы отняла 9/10 после к значению разности прибавила 47/330 и получила единицу
- 18.09.2018 11:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х + 5/33 - 9/10 + 47/330 = 1
Выделяем Х и приводим к общему знаменателю 330.
Х = (330 - 50 + 297 - 47)/330 = 530/330 = 1 20/33 - задумано - ОТВЕТ
- 19.09.2018 00:45