Помогите пожалуйста решить задачу!!!! СРОЧНО!!!!!! экскаватор роет траншею со скоростью 2 м в минуту точка трубоукладчик начал работать, когда была готова 60 м траншеи. Трубоукладчик укладывает трубу со скоростью 3 м в минуту. Какое расстояние будет между экскаватором и трубоукладчика через 45 минут совместной работы?
- 26.08.2018 16:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 60+90=150 метров - прошёл экскаватор
3) 45*3=135 метров - прошёл трубоукладчик
4) 150 - 135 =15 метров - разница между ними
- 27.08.2018 07:40