3/4-(×+1/20)=1/5 помогите решить
- 23.07.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
x+1/20=3/4-1/5
x+1/20=11/20
x=11/20-1/20
x=1/2
Ответ:1/2.
- 24.07.2018 07:58