Какую састь метра составляет 1дм 1 см 1 мм 10 см 50см 10мм 100мм 5дм 25см 75см 80 мм 30см 30мм 55см
- 07.07.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 дм=1/10 м
1 см=1/100 м
1 мм=1/1000 м
10 см=10/100 м=1/10 м
50 см=50/100=1/2 м
10 мм=10/1000 м=1/100 м
100 мм=100/1000 м=1/10 м
5 дм=5/10 м=1/2 м
25 см=25/100 м=1/4 м
75 см=75/100 м=3/4 м
80 мм=80/1000 м=4/50 м
30 см=30/100 м=3/10 м
30 мм=30/1000 м=3/100 м
55 см=55/100 м=11/20 м
- 08.07.2018 08:03