Площадь прямоугольника 14 см2.Ширина прямоугольника 2см.Найдите длину прямоугольника.Начертите прямоугольник и найдите его периметр
- 19.07.2018 10:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
a = S : b
a = 14 : 2
a = 7 см
Рпрямоугольника = (а+b) • 2
P = (7 + 2) • 2 = 9 • 2 = 18 см
- 21.07.2018 09:05