Найди значение выражения а×2при а= 231,3231,9876,12345
- 15.07.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
а=3231, 3231*2=6462
а=9876, 9876*2=19752
а=12345, 12345*2=24690
- 16.07.2018 19:09