Журнал дороже газеты в 10 раз ,а вместе они стоят 110 р .сколько стоят газета и журнал в отдельности
- 22.09.2018 05:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Газета - ? руб
1) 10+1=11
2) 110:11=10 (р) - газета
3)10*10=100 (р) - журнал
Ответ: газета стоит 10 рублей, журнал-100 рублей.
Удачи!!!
- 24.09.2018 22:28