1,2*(0,5-5x)+4,2=3*(4-2,1х) на сколько корень уравнения больше минус 10?
- 02.08.2018 20:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,6-6х+4,2=12-6,3х
-6х+6,3х=12-0,6-4,2
0,3х=7,2
х=7,2:0,3
х=24
24-10=14
Ответ на 14
- 03.08.2018 12:41