Вычислите удобным способом:
1) -2,6+(- 0,3)+(-1,4)+(-9,7);
2) 1,5-5,4+(-1,6)+8,5;
3) 4,37+(-3,65)+(-7,35)+6,63
4) 0,13+(-9,94)+(-2,13)+(-0,06).
- 12.08.2018 17:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)=(1.5+8.5)+(-1.6-5.4)=3
3)=(4.37+6.63)+(-3.65-7.35)=0
4)=(-2.13+0.13)+(-9.94-0.06)= -12
- 13.08.2018 17:14