Выполните действия: 928/4 305/5 258/3 920/20 468/9 540/45 512/64 480/40 256/16 552/24 121/11 574/82 помогите пожалуйста
- 10.07.2018 15:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
(1)-(232)-(2) (3)-(=86)-(4)
(=65) (=46)
I I I I
I I I I Игра=(10)-23-(11)-11-(12)_7_
BVz LfY Настройки=1082/720+Экран
- 12.07.2018 23:57