В саду растёт 120 яблонь и груш. Яблонь на 40 больше,чем груш.Сколько деревьев каждого вида в саду.
- 04.09.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ:120 яблонь и 80 груш растёт в саду
- 05.09.2018 22:45
х+х+40=120,
2х=80,
х=40.
груш 40, яблонь 40+40=80
- 06.09.2018 19:03