Решите уравнение 16 :(3s)=28 :7;1 2/5 :2 1/3 =5/3t :3,5
- 26.09.2018 07:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
16 : 3s=4
3s=16:4
3s=4
s=4/3=1 1/3
1 2/5 : 2 1/3=5/3t : 3,5
5/3t * 2 1/3=3,5 * 1,4
t=4/9 : 35/9
t=4/9 * 9/35
t=4/35
- 27.09.2018 08:14